LATVIJAS ULTRAS

LAT futbola forums
It is currently 29-03, 16:46

All times are UTC + 2 hours




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: KHL Stars gane
PostPosted: 30-01, 15:53 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Šodien Minskā KHL Zvaigžņu spēle kopā ar Ozo un Hosu
Image
Šodien pulksten 15:15 pēc Latvijas laika Baltkrievijas galvaspilsētā Minskā norisināsies otrā Kontinentālās hokeja līgas (KHL) Zvaigžņu spēle, kurā sacentīsies Jaromira Jāgra leģionāri un Alekseja Jašina krievi. Leģionāru izlasē spēlēs arī divi Rīgas ''Dinamo'' hokejisti - aizsargs Sandis Ozoliņš un uzbrucējs Marsels Hosa.

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30-01, 15:53 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Команда Ягра:
Вратари: Кари Рамо (Омский Авангард) и Майкл Гарнетт (Балашихинский МВД),
Защитники: Сандис Озолиньш (Рижское Динамо), Кевин Даллмэн (Барыс Астана), Лассе Кукконен (Омский Авангард), Мартин Штрбак (Балашихинское МВД), Карел Рахунек (Московское Динамо) и Ярослав Обшут (Московский Спартак).
Нападающие: Марцел Хосса (Рижское Динамо), Яромир Ягр (Омский Авангард), Маттиас Вейнхандль, Иржи Гудлер (оба Московское Динамо), Бранко Радивоевич (Московский Спартак), Патрик Торесен (Уфимский Салават Юлаев), Йозеф Вашичек (Ярославский Локомотив), Крис Саймон (Чеховский Витязь), Вилле Пелтонен (Минское Динамо) и Йозеф Штумпел (Барыс Астана)

Команда Яшина:
Вратари: Георгий Гелашвили и Андрей Мезин (Минское Динамо)
Защитники: Сергей Зубов (Санкт-Петербургский СКА), Илья Никулин (Ак Барс), Дмитрий Калинин (Уфимский Салават Юлаев), Антон Бабчук (Омский Аванград), Константин Корнеев (Московское ЦСКА) и Виталий Атюшев (Магнитогорский Металлург).
Нападающие: Алексей Яшин, Максим Сушинский (оба Санкт-Петербургский СКА), Алексей Морозов, Данис Зарипов, Алексей Терещенко (все Ак Барс), Александр Радулов, Сергей Зиновьев (оба Уфимский Салават Юлаев), Сергей Фёдоров (Магнитогорский Металлург), Сергей Мозякин (Мытищинский Атлант) и Денис Паршин (Московское ЦСКА)

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30-01, 16:04 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Москва - Минск
Image
В прошлом сезоне игра была проведена напротив Кремля, в Москве на Красной площади. В этом году матч пройдет в Минске, в новой мультифункциональной арене. На проведение матча Звезд претендовали многие города, в том числе и Рига, но руководство КХЛ посчитало, что наиболее лучшим вариантом будет провести игру в столице Белоруссии. Новый холл, который только недавно был открыт, вмещает 15000 зрителей.
Minsk
Image

_________________
Image
http://belultras.by


Last edited by Arminiu on 31-01, 18:53, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 30-01, 16:15 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
"Мастер-шоу"

В этом году пройдут и многочисленные конкурсы на проверку мастерства.
Дисциплина Участники
Круг на скорость Денис Паршин; Александр Радулов; Константин Корнеев против Бранко Радивоевича; Патрика Торесена; Джэффа Плэтта

Бросок шайбы на дальность Илья Никулин; Сергей Зубов; Дмитрий Калинин; Йозеф Штумпел; Крис Саймон; Сандис Озолиньш

Эстафета "Змейка" Константин Корнеев; Виталий Атюшов; Максим Сушинский; Сергей Мозякин; Данис Зарипов против Лассе Кукконена; Кевина Даллмэна; Вилле Пелтонена; Маттиаса Вейнхандля; Иржи Гудлера

Броски на точность Алексей Морозов; Алексей Яшин; Сергей Фёдоров; Йозеф Вашичек; Яромир Ягр; Крис Саймон

Сила броска Дмитрий Калинин; Илья Никулин; Антон Бабчук; Мартин Штрбак; Сандис Озолиньш; Карел Рахунек

Самый "Эффектный буллит" Алексей Морозов; Максим Сушинский; Алексей Яшин; Сергей Федоров; Сергей Мозякин
(против вратарей Карри Рамо и Майкла Гарнетта); Йозеф Штумпел; Маттиас Вейнхандль; Марцел Хосса; Вилле Пелтонен; Яромир Ягр (против вратарей Георгия Гелашвили и Андрея Мезина)
Эстафета на скорость Денис Паршин; Алексей Терещенко; Александр Радулов; Данис Зарипов; Константин Корнеев против Бранко Радивоевича; Кевина Даллмэна; Патрика Торесена; Иржи Гудлера; Джеффа Плэтта

в мастер-шоу легионеры уступили со счетом 5:3
Команда Яшина – Команда Ягра – 5:3

Круг на скорость. Конкурс выиграл Денис Паршин (ЦСКА) – 13.39.

Бросок шайбы на дальность. Конкурс выиграл Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»).

Эстафета «Змейка». Конкурс выиграла «Команда Яшина».

Броски на точность. Конкурс выиграл Алексей Морозов («Ак Барс»).

Сила броска. Конкурс выиграл Карел Рахунек («Динамо») – 165.29 км/ч.

Самый эффектный буллит. Конкурс выиграли Йозеф Штумпел («Барыс», артистизм) и Марцел Госса («Динамо» Рига, эффективность).

Эстафета на скорость. Конкурс выиграла «Команда Яшина».

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31-01, 18:17 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
В Минске сделали настоящее чудо

Минск принял Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги. Вторая подобная встреча прошла на резком контрасте с той, что состоялась год назад в Москве на Красной площади.

Непохожесть чувствовалось буквально во всем. Взять хотя бы то, что тогда играли на открытом воздухе при 20-градусном морозе, а сейчас – на уютной, теплой и только что построенной арене. Или такой факт: в Москве на матче присутствовало всего лишь чуть более двух тысяч зрителей, а в Минске грандиозный 15-тысячник оказался забит под завязку! На протяжении всего дня не покидало ощущение большого праздника – воистину стадион оказался насыщен атмосферой счастья.


Открытие самого вместительного в Европе хоккейного комплекса оказалось приурочено именно к Матчу всех звезд КХЛ. К слову, многофункциональный культурно-спортивный объект включает в себя также конькобежный стадион и велодром. Еще в четверг днем на стадионе продолжали сновать строители: в многочисленных переходах и коридорах они встречались на каждом шагу – подклеивали, подкрашивали, подштукатуривали. В общем, наводили марафет. Впрочем, в чаше самой арены уже несколько недель царит парадная идиллия. Минское «Динамо» в январе даже сыграло три встречи в рамках КХЛ.Тем временем в пятницу днем Минск стал встречать звездных гостей. Наибольший интерес, конечно, вызвало прибытие легендарного Уэйна Гретцки, компанию которому составил его лучший друг и едва ли менее знаменитый Марк Мессье. Примечательно, что Великий впервые посетил историческую родину, на которой у него остались родственники, – как известно, в начале прошлого века дедушка прославленного хоккеиста эмигрировал из Беларуси в Канаду. Уэйн оказался в восторге от белорусского гостеприимства, а накануне даже поиграл в хоккей с президентом страны Александром Лукашенко...
Возвращаясь к великолепному сооружению, необходимо сказать, что оно наверняка никого не оставило равнодушным, а общее мнение, пожалуй, наиболее точно выразил Алексей Яшин, заметивший: «Стадион просто потрясает. В Минске сделали настоящее чудо. Для нас, спортсменов, очень приятно выступать на такой арене. Она напоминает лучшие комплексы Северной Америки и Канады. Вдобавок организация на высочайшем уровне, приняли нас очень доброжелательно».
Сравнивая прошлогодний и нынешний Матчи звезд КХЛ, Вячеслав Фетисов обратил внимание на символизм: «В 2009-м мы хотели привлечь внимание мира к новой лиге тем, что провели встречу прямо на Красной площади. Полагаю, получилось весьма символично. Теперь показываем всему миру то, каким поступательным образом развивается наш турнир, какие красавцы-стадионы в нем появляются. Это, бесспорно, лучшая арена континента».

Первое вбрасывание в игре в четыре руки совершили Уэйн Гретцки, Вячеслав Фетисов, Александр Медведев и Марк Мессье. Что касается самой встречи, то она позиционировалась как матч-реванш за прошлогоднее поражение «Команды Яшина» от «Команды Ягра». Однако отыграться не удалось. Примерно с середины первого периода легионеры прочно захватили инициативу, слегка отпустив вожжи только в концовке второй двадцатиминутки. Потом же Ягр и компания снова доминировали на площадке. В качестве некоторого утешения Яшин с партнерами оформили общую победу в конкурсах «мастер-шоу». Однако наивно полагать, что кто-то покинул минскую арену разочарованным. Проигравших в последнюю январскую субботу попросту не оказалось.

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31-01, 18:24 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Foto line

Канадский хоккеист Уэйн Грецки – гость «Матча звезд» Континентальной хоккейной лиги на ледовой арене нового спортивного комплекса «Минск-Арена
Image

вбрасывание осуществили Гретцки, Мессье Фетисов и Медведев
Image

«Команда Ягра» (на первом плане) и «Команда Яшина» (на втором плане) перед началом матча
Image

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31-01, 18:31 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Foto LINE

Image

Image

Зачетный кадр,рефери ЖЖЕТ
Image

Общий вид
Image

Команды на награждении
Image
Image

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31-01, 18:36 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
На «Минск-Арене» за матчем звёзд следили 15 тысяч болельщиков. В их числе и 400 журналистов со всего мира, звёзды российской и белорусской эстрады и наши чиновники: первые работали в профессионально оборудованном пресс-центре, вторые пели и танцевали, а третьи болели в галстуках. Но так или иначе — неважно, белоруски или иностранцы — все восхищались не только звёздной игрой легионеров из КХЛ, но и нашей ареной. Все сошлись во мнении, что на просторах СНГ такой нет, а в Европе такие площадки можно пересчитать по пальцам одной руки.
Foto line

Image

Image

Image

Image

Пополной вратарь
Image

Джокер
Image

Девушка нормальный уровень
Image
Image
Image

_________________
Image
http://belultras.by


Last edited by Arminiu on 31-01, 18:43, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 31-01, 18:38 
Offline
ultras
User avatar

Joined: 15-02, 17:12
Posts: 1482
Видео подборка
http://ctv.by/news/video/~videofile__m19=9229
http://www.tvr.by/lib/news.video?id=23944
http://www.youtube.com/watch?v=QRrLkEEM ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=U7EgfuUS ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=U7EgfuUS ... r_embedded

_________________
Image
http://belultras.by


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014