LATVIJAS ULTRAS

LAT futbola forums
It is currently 28-03, 21:59

All times are UTC + 2 hours




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 23-01, 05:43 
Offline
ultras

Joined: 06-12, 08:23
Posts: 22
На содержание ребят требуется тратить большие суммы финансов. Особенно трудно приходится неполноценным семьям, когда в воспитании ребенка принимает участие лишь один из родителей. В таких ситуациях второй родитель обязан платить алименты, оказывая ребенку экономическую помощь. Но что делать, если получаемые алименты ниже прожиточного минимума и данной суммы не достаточно?

Особенности начисления алиментов. Размер ежемесячных выплат на содержание ребенка зависит от уровня заработка родителя. Так, для расчета берется размер оплаты деятельности, из которого удерживается сумма налоговых сборов. Далее алименты рассчитываются исходя из числа деток. Ситуации бывают всевозможными. К примеру, нередки эпизоды, когда официальная зарплата довольна мала, немалую часть родитель получает, например, в конверте. А алименты высчитываются именно из официального дохода.

Как быть? Одинокие мамы, столкнувшиеся с такой ситуацией, не знают, как им следует действовать. Наличных не хватает даже на самое скромное содержание ребенка, а бывший супруг может зарабатывать большие суммы, но не желает экономически помогать своему ребенку. И семейный свод законов он не преступает, ведь производит отчисления от своего настоящего заработка. Подробнее на сайте: Просто Алименты.

Дама может обратиться в судебные инстанции и предъявить доказательства того, что бывший супруг имеет более высокий уровень заработка. Однако имеет значение помнить, что подтвердить это бывает очень мудрено. Другой вариант - заключение с прежним супругом алиментного договора, в котором будут отчетливо прописаны суммы ежемесячных выплат. Причем если такой документ уже имеется, то при необходимости в него можно внести изменения.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: Worksale555 and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014