LATVIJAS ULTRAS

LAT futbola forums
It is currently 26-04, 19:24

All times are UTC + 2 hours




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
PostPosted: 16-02, 05:35 
Offline
ultras

Joined: 06-12, 08:23
Posts: 22
Image

Наружные инфракрасные газовые обогреватели известны именно благодаря своим возвышенным техническим характеристикам, высокой безопасности и распрекрасному дизайну. В качестве излучающего элемента используется газовая горелка, а нагрев делается за счет сгорания газа в баллоне, расположенном в нижней части обогревателя. Довольно часто, такая конструкция, комплектуется автоматической системой, называемой зонтичной. Она обеспечивает совершенное сгорание газа и закрывает паровпускной клапан, если подача газа останавливается более чем на одну секунду. Поэтому обогреватель для беседки совершенно безопасен в использовании, обеспечивая тепло и удобство.

Мы хотели обратить ваше внимание на наружные обогреватели с открытым пламенем, так называемые: "пирамиды". Они используются в качестве художественного решения для привлечения потенциальных клиентов в кафе или ресторан. Они гораздо ниже по высоте, выделяют при этом менее тепла и продуктов сгорания. Конструкции существуют разнообразные: сталь, золото или серебро.

Инфракрасные обогреватели устанавливаются вдоль пешеходных и садовых дорожек, беседок и террас на открытой базе. Это оснащение можно использовать в хозяйственных целях, к примеру: для отдыха в холодную погоду при проведении разнообразных фестивалей, общественных мероприятий или ремонтно-строительных работ. Наличие наружного обогревателя поможет обеспечивать уютные условия на открытом воздухе, независимо от температуры окружающей среды.

Как правильно выбрать и заказать? При приобретении инфракрасного обогревателя, нужно учитывать его мощность. Это один из основополагающих факторов, устанавливающих радиус действия прибора. Также стоит обратить пристальное внимание на конструктивные и монтажные характеристики конструкции, и его тип: мобильное или стационарное. Для приобретения, выберете понравившийся вам продукт; при наличии вопросов, обращайтесь к менеджерам организации. Они помогут, подскажут, и сориентируют в рациональном направлении.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014